В Испании заключенный ожил перед вскрытием

1

В Испании заключенного признали мертвым. Его отправили в Институт судебный медицины, дабы провести вскрытие, но мужчина ожил на глазах у изумленных медиков. Информацию об этом распространяют испанские СМИ.

В Испании заключенный ожил перед вскрытием

Инцидент произошел в Астурии. Гражданина посадили в тюрьму за воровство. Однажды заключенный не пришел на утреннюю перекличку. Стражи открыли дверь его камеры и обнаружили мужчину сидящим на стуле. Они пытались заговорить с ним, но тот не отвечал на вопросы. Тюремщики заметили, что заключенный не дышит, и вызвали медиков, которые констатировали смерть. Тело отправили на медицинское обследование, дабы узнать причины гибели мужчины.

Когда так называемый труп доставили в морг, он ожил. Перед этим руководители тюрьмы, где отбывал наказание заключенный, сообщили родственникам мужчины о его смерти. Когда гражданин неожиданно «воскрес» его близкие первыми узнали об этом. Родственники намерены подать заявление в суд на врачей. По их словам, мужчина, отбывающий наказание, страдал эпилепсией. По закону его должны были осмотреть три медика перед тем, как поставить диагноз. По мнению родственников, пострадавшего наблюдал только один врач, остальные просто подписали документ.