В Кировском районе встретили “Добрый Новый год”

1

В Кировском районе встретили "Добрый Новый год"

В Кировском районе встретили "Добрый Новый год"

В Кировском районе встретили "Добрый Новый год"

Вчера в Кировском районе Саратова состоялся “Добрый Новый год”, который объединил людей разных поколений.

Все гости мероприятия – почетные и заслуженные жители Кировского района, ветераны Великой Отечественной войны и труда, дети и их родители – попали  в новогоднюю сказку, где встретились Старый и Новый год, Дед Мороз и Снегурочка, которые помешали злым силам испортить праздник.

По задумке организаторов Дед Мороз как в сказке исполнил три волшебных желания: побывать в сказке, устроить настоящий снегопад и, конечно, подарить подарки.

Поздравления с наступающим праздником и сердечные пожелания прозвучали из уст и.о. главы администрации Кировского района Виталия Карпова, председателя районной ячейки Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, заслуженного работника культуры РФ Юрия Тимофеева и Людмилы Урмаевой – руководителя общественной приемной депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина.

Украсили вечер стихи ветерана Великой Отечественной войны, поэта Льва Александровича Каменщикова, а также выступления победителей всероссийских и региональных творческих конкурсов.

Читайте самые интересные новости с редакционными комментариями в Telegram-канале ИА “Взгляд-инфо”

Источник