В “Кристалле” – 2 новичка, единоборцы выиграли 10 медалей КР

1

В "Кристалле" - 2 новичка, единоборцы выиграли 10 медалей КР

В Москве саратовские мастера восточного боевого единоборства (Ситорю) завоевали 4 Кубка России. Двукратным победителем соревнований стал Николай Кузнецов (личное и командное – с Андреем Агеевым – ката), один раз выиграла Анна Щербина.
Также на счету единоборцев по 3 серебряные и бронзовые медали.
Кроме этого, у саратовцев – первое и второе места командного юниорского первенства России, 3 “золота” и “бронза” Всероссийских соревнований по этому виду.

Сегодня и 20 декабря в Ростове-на-Дону в составе “Кристалла” дебютирует защитник с опытом КХЛ (“Югра”) Вадим Хришпенц, его последний клуб – “Алтай-Торпедо” (Казахстан). Атаку саратовцев пополнил Данил Секерин из “Юниора-Спутника” (Нижний Тагил). Эти хоккеисты должны помочь команде в борьбе за четвертое место в регулярном первенстве ВХЛ, от которого она отстает на 8 очков (при двух матчах в запасе).
23 и 24 декабря “Кристалл” встречается с победителем-2015/16 “Тамбовом”.