В «Кристалле» — 2 новичка, единоборцы выиграли 10 медалей КР

0

В "Кристалле" - 2 новичка, единоборцы выиграли 10 медалей КР

В Москве саратовские мастера восточного боевого единоборства (Ситорю) завоевали 4 Кубка России. Двукратным победителем соревнований стал Николай Кузнецов (личное и командное — с Андреем Агеевым — ката), один раз выиграла Анна Щербина.
Также на счету единоборцев по 3 серебряные и бронзовые медали.
Кроме этого, у саратовцев — первое и второе места командного юниорского первенства России, 3 «золота» и «бронза» Всероссийских соревнований по этому виду.

Сегодня и 20 декабря в Ростове-на-Дону в составе «Кристалла» дебютирует защитник с опытом КХЛ («Югра») Вадим Хришпенц, его последний клуб — «Алтай-Торпедо» (Казахстан). Атаку саратовцев пополнил Данил Секерин из «Юниора-Спутника» (Нижний Тагил). Эти хоккеисты должны помочь команде в борьбе за четвертое место в регулярном первенстве ВХЛ, от которого она отстает на 8 очков (при двух матчах в запасе).
23 и 24 декабря «Кристалл» встречается с победителем-2015/16 «Тамбовом».