В одежде какого цвета нужно встречать Новый 2021 год

2

В одежде какого цвета нужно встречать Новый 2021 год

Накануне главной волшебной ночи желающие заручиться поддержкой Вселенной тема того, в чем лучше встречать Новый 2021 год и какого цвета должен быть наряд, становится как никогда актуальной. Металлический Бык особенных запретов не выдвигает, но есть у него собственные любимые оттенки, которые, согласно приметам, позволят привлечь удачу и счастье в личной жизни.

В чем лучше всего встречать новогоднюю ночь

Согласно астрологическим заметкам, наступающий год Быка пройдет под покровительством металла и белого цвета. Исходя из таких важных подсказок, становится понятно, что основной цветовой гаммой для праздничной вечеринки будет светлая. Обязательными атрибутами считаются металлические украшения и различные блестящие акценты. Тут важно не переборщить, но если начать собираться заранее, то времени для подготовки окажется предостаточно.

В одежде какого цвета нужно встречать Новый 2021 год

Основополагающими цветами гардероба должны стать:

  • серый;
  • белый;
  • стальной;
  • серебристый.

Каждый из перечисленных цветов имеет свое значением на энергетическом уровне. Астрологи рекомендуют облачаться, ориентируясь как раз на то, какие именно цели человек преследует в будущем. Если акцент делается на желании исправить незавидное финансовое положение, то лучше белого с серебристыми дополнениями не придумать. Такая комбинация позволит привлечь внимание Вселенной, чтобы заручиться ее помощью в вопросах поиска источников значительных доходов.

Какого цвета должен быть наряд для встречи Нового года

Некоторым людям, которые от природы имеют бледный оттенок кожи, может не идти белоснежный наряд, поэтому стоит поискать альтернативу, чтобы не выглядеть кем-то вроде приведения на общем фоне. В качестве близкой альтернативы может послужить благородный серый. Не тот мыший оттенок, который портит даже по-настоящему эталонно красивых людей, а изысканные вариации оттеночного спектра.

Астрологи называют серый тем цветом, который помогает подняться по карьерной лестнице, поэтому всем стремящимся к повышению стоит присмотреться к соответствующим костюмам.

Любителям более яркой гаммы можно обратиться к золотому. Этот цвет отвечает на привлечение удачи. Смотрится он ярко и подходит смелым гостям вечеринки. Если же хочется установить внутри семьи счастье, то лучше подыскать синюю или даже фиолетовую одежду. Она призвана утихомирить разбушевавшееся море быта.

В одежде какого цвета нужно встречать Новый 2021 год

С попавшими под запрет цветами всего просто: никакого красного по понятным причинам, ведь быки только раздражаются от него. Вообще приобретение насыщенного и яркого платья – не самая лучшая затея, а кислотные оттенки вообще попали в категорию табу. Туда же отправился любой звериный принт.

Сложности с палитрой – не единственная головная боль желающих встретить год по астрологическим рекомендациям. Крайне важно проследить за кроем и фасоном. Откровенные вырезы как в области декольте, так и на спине, высокие разрезы – все это лишнее. Слишком открытая одежда или чрезмерно провокационное мини — все это Бык не любит.

Какого цвета украшения выбирать для вечеринки в честь 2021 года

Отличной идеей будут платья или топы из пайеток или других блестящих тканей. Если же наряд оказался простым, то его стоит дополнить металлическими украшениями. Лучше всего будет, если аксессуары выполнены в жемчужной гамме, но каких-то особенно строгих предписаний астрологи не выдвигали.

В одежде какого цвета нужно встречать Новый 2021 год

Мужчинам советуют выбирать простые костюмы в сдержанных тонах. Женщинам стоит обратиться к спокойному бежевому или похожим на его цветовым вариациям. В серебристой гамме заодно можно украсить и елку, собрав оставшийся с прошлых лет соответствующий тематике декор.