В Омске ищут главного ветеринарного врача для птиц с зарплатой от 200 тысяч рублей

4

В Омске ищут главного ветеринарного врача для птиц с зарплатой от 200 тысяч рублей

Специалисты компании интернет-рекрутмента составили топ-10 самых дорогих вакансий Сибири. Лидером августовского рейтинга стало предложение руководителя проекта экспедиционно-курьерского бизнеса в Новосибирске с зарплатой от 10 тыс. долларов США.

По данным портала HeadHunter, самым дорогим предложением августа стала вакансия руководителя проекта экспедиционно-курьерского бизнеса в Новосибирске. Работодатели готовы платить ему заработную плату от 10 тыс. долларов США ежемесячно.

На втором месте — вакансия для механика золотоизвлекательной фабрики, которому предлагают от 270 тыс. рублей в месяц. Этому специалисту предстоит работать за рубежом. Третья строчку «дорогой десятки» занимает предложение для руководителя проекта волоконно-оптической линии связи в Красноярске. Топ-менеджеру готовы платить от 250 тыс. рублей в месяц.

Омск закрывает рейтинг с вакансией главного ветеринарного врача по племенным птицеводческим репродукторам. В группе компаний «Здоровая ферма» ему обещают от 200 тыс. рублей в месяц. Только работать ему придется в Челябинской области.

«Вполне логично, что к “дорогим” кандидатам компании предъявляют достаточно высокие требования, которые можно разделить на профессиональные и личные качества. Например, к первым можно отнести наличие диплома об образовании, знание последних новинок в отрасли, опыт управления проектами и людьми, знание иностранных языков. Что касается личных качеств, то многие работодатели отмечают, что сотрудник им нужен целеустремленный, нацеленный на результат, с высокими коммуникативными навыками и лидерскими качествами», — отметила руководитель пресс-службы HeadHunter Елена Таращук.