В России появилась сила, которая спасет страну от всех бед и экономической катастрофы

2

В России появилась сила, которая спасет страну от всех бед и экономической катастрофы

В России наконец появилась сила, которая намерена спасти страну от катастрофы. Это объединении партии ПАРНАС Михаила Касьянова и Партии перемен, которой руководит Дмитрий Гудков.

Кто спасет Россию

Представители двух партий заявили об организации Гражданской коалиции и уже даже опубликовали свой манифест. Она заявили, что на протяжении нескольких лет экономика страны не может никак выйти и з кризиса, люди все больше нищают, а представители власти продолжают купаться в роскоши.

В России появилась сила, которая спасет страну от всех бед и экономической катастрофы

Стоит отметить, что ни Касьянов, ни Гудков совсем не похожи на людей, которые еле выживают.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Россия может столкнуться с кризисом демографии и бедности раньше ожидаемого

В Минифесте отмечено, что государство сейчас постепенно распадается, политические и гражданские свободы нарушают права народом. Однако есть выход, для достижения которого и была создана коалиция.

Касьянов и Гудков собрались менять жизнь к лучшему. Для этого нужно изначально изменить избирательное законодательство, после чего провести выборы в Государственную думу, причем, сделать это нужно в 2021 году. После этого планируют сформировать правительство национального доверия.

Что предлагает Гражданская коалиция

Предлагают еще и новую реформу судебной и правоохранительной системы, отмену повышения пенсионного возраста, отказ от вмешательства государства в частную жизнь россиян, а также, хотят ввести моральную и правовую оценку Думой присоединение Крыма к РФ.

В России появилась сила, которая спасет страну от всех бед и экономической катастрофы

Стоит отметить отдельно момент, который касается Крыма. Оба политика являются противниками соединения. Однако это не означает, что коалиция получит большую поддержку, ведь многие поддерживают присоединение полуострова.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: В России хотят продлить мораторий на банкротство, чтобы помочь предпринимателям в кризис

Многие уже сейчас предполагают, что такой проект долго не проживет. Изначально, стоит посмотреть на самих основателей и на то, чего они смогли добиться на выборах. Если ПАРНАС еще остается полумертвой, то о Партии перемен и этого сказать нельзя.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Кризис 2020 года сделал миллиардеров еще богаче

Хорошо также предложить большие цели, но нужно еще и работать. Непонятно, как они собираются менять избирательное законодательство, и как успеют организовать выборы в Государственную думу к будущему году.