В Саратове облачно и морозно

3

В Саратове облачно и морозно

Сегодня, 28 декабря, в Саратовской области облачно и морозно. Информация поступила от синоптиков Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Днем облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается, хотя утром возможен небольшой снег, мокрый снег или морось. Местами туман. Ветер северный и северо-западный, он дует со скоростью 4-9 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от -3 до -8 градусов. К вечеру похолодает: от -6 до -11, при прояснении до -16 градусов. Ветер может сменить направление на северо-восточный и слегка усилиться: 5-10 метров в секунду.

Холоднее всего в Перелюбском районе, там -8 градусов. К тому же жителям того района следует опасаться гололеда. То же самое можно сказать про Озинский. Теплее всего в Балашове, Александровом Гае и Новоузенске: там всего -3 градуса.

В Саратове облачно с утра, но к 10:00 небо станет почти ясным. Температура колеблется от -5 до -7 градусов. При этом по ощущениям на улице с утра очень холодно: -13, а к обеду разойдется до -9 градусов. Ветер дует с севера и северо-запада со скоростью 2-4 метра в секунду.

www.saratovnews.ru