В Саратове стартовала регистрация на чемпионаты KFC по футболу и стритболу

3

В Саратове стартовала регистрация на чемпионаты KFC по футболу и стритболу

В Саратове стартовала регистрация команд на чемпионаты KFC по футболу и стритболу, которая продлится до 10 апреля. Отборочные этапы пройдут с 10 марта по 5 мая. Главный приз для победителей турниров – поездка в Европу от туроператора SUNMAR.

Партнеры проекта – чемпион России, обладатель кубка УЕФА и лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков и чемпион NBA, центровой клуба “Бруклин Нетс” Тимофей Мозгов.
В 10-ти городах финальные матчи посетят скауты ведущих местных клубов, лучших игроков пригласят в профессиональные клубы и академии, обещают устроители.

К участию в чемпионате KFC по футболу допускаются команды из 5-7 игроков (от 14 лет, девушки – 14-25 лет), по стритболу – 3-4 участника (14-21 и 14-25). Допускается участие в одной команде не более двух профессиональных игроков в футболе, одного – в стритболе.

В этом году в рамках KFC BATTLE впервые пройдет чемпионат KFC по киберспорту (DOTA 2), проявить себя можно будет также в воркауте и в творческих дисциплинах: вокале, рэпе, блогинге и фотографии. Подробности – kfcbattle.com.

Источник