В Саратовской области открыли новый маршрут “Екатериновка-Саратов”

2

В Саратовской области открыли новый маршрут "Екатериновка-Саратов"

В Саратовской области с 21 февраля 2018 года установили межмуниципальный маршрут регулярных перевозок междугородного сообщения по нерегулируемым тарифам "Екатериновка–Саратов". Соответствующее постановление опубликовало министерство транспорта и дорожного хозяйства региона.

В тексте документа говорится, что данному маршруту присвоен регистрационный номер маршрута 3 – ММС, порядковый номер маршрута – 668 П‑Э.

Автобусы будут следовать в прямом направлении: от начального остановочного пункта (Екатериновка) по улицам Рабочая, Советская, Калининская, Восточная, далее по автомобильной дороге через села Переезд, Сластуха, Земляные Хутора в Аткарск (по улицам Телефонная, Гагарина) до автостанции. Затем по автомобильной дороге через села Большая Осиновка, Корякино, Карамышка, Октябрьский Городок, рабочий поселок Татищево, село Сторожевка и далее по автомобильной дороге до Автовокзала в Саратове, а затем в обратном направлении.

Помимо этого установлены остановочные пункты: в Екатериновке, Сластухе, Земляных Хуторах, Аткарске, Большой Осиновке, Карякино, Октябрьском городке, Татищево, Саратове.

Источник