В сеть слили характеристики нового Xiaomi Mi Max 3

0

Общественность продолжает получать все новые сведения, связанные с грядущей китайской новинкой безрамочным Xiaomi Mi Max 3. Главным источником, как и раньше, выступают участники форума XDA Developers. Информацию о техническом оснащении смартфонов они находят в файлах грядущих прошивок.

В сеть слили характеристики нового Xiaomi Mi Max 3

Некоторые уже в шутку называют довольной внушительный Xiaomi Mi Max 3 «планшетофоном». Все дело почти в семидюймовом экране, который выдает модное нынче соотношение сторон 18:9. Действовать смартфон будет на однокристальной системе Snapdragon 660. Причем, стоит отметить, что точных данных относительно дисплея в прошлых прошивках указано не было, но эксперты указывают на семидюймовый экран.

Датчик отпечатков пальцев будет располагаться на задней панели устройства, как это и было ранее в мобильных девайсах от Xiaomi. Также сообщается о поддерживаемой технологии беспроводной зарядки, которую также обещают реализовать и в Xiaomi Mi 7.

Смартфон будет находится под управлением Android 8.1 Oreo, «завернутым» в фирменную оболочку MIUI 9. Также сообщается о наличии сканера радужной оболочки глаза, кодеков типа aptX и aptX HD, Bluetooth и ИК-порта.