В Сети опубликовали первые живые фото модели Xiaomi Mi 6X

0

В интернете можно увидеть будущий смартфон Xiaomi Mi 6X благодаря опубликованным первым снимкам. Инновационный смартфон от китайского производителя в текущем году появится в продаже на внутреннем рынке Индии.

В Сети опубликовали первые живые фото модели Xiaomi Mi 6X

Внешне флагман Xiaomi Mi 6X смахивает на iPhone X, исключая некоторые детали. Среди них датчик дактилоскопии, а также разъем для наушников аналогового вида. Размер дисплеев обеих гаджетов совпадает. Представители китайской корпорации пока не сообщают о дизайне и функциональных характеристиках передней панели новейшего девайса.

Ещё в марте на веб-сайте TENNA сообщалось о некоторых характеристиках новинки. Xiaomi Mi 6X будет иметь двойную камеру, а также процессор от Qualcomm. На фото видно модуль двойной камеры, который дополняет светодиодная вспышка, и сканер отпечатка пальца.

В Сети опубликовали первые живые фото модели Xiaomi Mi 6X

Россиянам продемонстрируют флагман под оригинальным названием, но на внешнем рынке могут переименовать на Mi A2. С целью проверки эффективности производства топовых новинок, продажи Xiaomi Mi 6X стартуют в Индии.

Подписаться:

Поделиться: