В Сети показали тройную камеру Huawei P20 Plus

0

В Сети разгорелся немалый ажиотаж вокруг слухов относительно возможной тройной камеры, которой разработчики собираются снабдить их флагман Huawei P20 Plus. Недавно обнародованные фотографии устройства подтвердили предположения экспертов.

В Сети показали тройную камеру Huawei P20 Plus

Благодаря утечке информации в Сети пользователи наконец ознакомились с изображением камер во флагманском смартфоне компании Huawei модели P20 Plus. Ранее в интернете появлялись авторские рендеры устройства, на которых смартфон изображался с тройной задней камерой, однако, на подобных изображениях камеры изображались совершенно одинаковыми, что не соответствует действительности. На опубликованных снимках видно, что все три камеры отличаются внешне, а между двумя камерами и дополнительной третьей разработчики решили расположить вспышку.

В Сети показали тройную камеру Huawei P20 Plus

Заметим, что некоторые мировые аналитики считают, что основной сенсор камеры у флагманского смартфона обзаведётся 40-мегапиксельной матрицей, что позволит получать снимки невероятного качества, используя мобильное устройство.