В штате Юта обнаружили черный монолит из фильма «Космическая одиссея»

2

В штате Юта обнаружили черный монолит из фильма «Космическая одиссея»

Американские новостные порталы сообщили о странном черном монолите из космической одиссеи. Странный монолит был обнаружен в американском штате Юта, сейчас его обсуждают во всех социальных сетях, но есть и другая сторона медали, фото геологического образования публиковали еще задолго до официальных новостей, например, его можно было найти на просторах сети в 2019 году.

В США обнаружили странный черный монолит из космической одиссеи

В штате Юта обнаружили черный монолит из фильма «Космическая одиссея»

Журналисты из США рассказали об удивительной находке, которую удалось обнаружить в штате Юта. В этом штате офицеры Департамента общественной безопасности во время облета территории обнаружили монолит. Известно, что офицеры изучали местность для того, чтобы подсчитать количество снежных баранов, которые обитают в штате Юта. В интервью американским телеканалам пилот Брет Хатчингс сообщил, что этот монолит выглядит как блестящий столб, он хорошо контрастировал на фоне красных скал.

Автора монолита пытаются отыскать по всему миру. На снимках, которые можно разглядеть в Twitter, видно, что по бокам монолита есть потертости, которые напоминают ручную работу. Если этот монолит действительно был создан человеком, скорее всего, автору придется отвечать за то, что он находится в скалистой местности, где подобные объекты размещать нельзя.