В свежем номере “МК в Саратове” расскажут о новых идеях борцов с алкоголем и “саратовских сюжетах” в жизни Высоцкого

2

В свежем номере "МК в Саратове" расскажут о новых идеях борцов с алкоголем и "саратовских сюжетах" в жизни Высоцкого

В предстоящую среду, 31 января, выйдет свежий номер газеты "МК в Саратове", в котором читатели смогут узнать о ярких событиях прошедшей недели.

Журналисты "МК в Саратове" подготовили материалы о предложении отправлять на принудительное лечении от алкоголизма тех граждан, которые неоднократно нарушали административное законодательство, будучи подшофе, а в случае отказа лишать их свободы, а также идее печатать страшные картинки на этикетках алкогольных напитков (по примеру "дизайна" сигаретных пачек). Кроме того, в еженедельнике "МК в Саратове" появится статья о "саратовских сюжетах" в биографии Владимира Высоцкого.

Саратовцам также расскажут о пожаре на Аткарской, где из горящего дома вывели порядка 20 человек, краже из офиса "Росгосстраха" и ограблении антиквара,  предложении прокуратуры устроить в регионе "тихий час", ситуации с матерью младенца, осужденную на шесть лет на крупное мошенничество, и планирующую отбывать наказание вместе с ребенком, запрет Александру Логинову участвовать в Олимпиаде.

Источник