Velakast – средство против гепатита С

5

Velakast – дженерик индийского происхождения, копия американского препарата против гепатита С. При всей его эффективности, которая уже доказана, препарат все равно достается с большим трудом. Купить Velakast в аптеке практически нереально. Однако проблему можно решить, заказав препарат на официальном сайте поставщика, сотрудничающего непосредственно с индийскими производствами. Там есть вся необходимая информация, включая данные о доставке и оплате.

Велакаст – дженерик, в составе которого наряду с дополнительными есть основные действующие вещества – Софосбувир и Велпатсвир. Они и борются с вирусом гепатита С. Терапевтический курс длится несколько недель в зависимости от формы заболевания и многих других нюансов, которые необходимо учитывать. Перед началом лечения нужно сдать анализы.

Velakast – средство против гепатита С

Что еще нужно знать о Велакаст?

  1. Все лечение назначается лечащим доктором. Поэтому врачу необходимо докладывать обо всех изменениях, происходящих в организме, в том числе о различных побочных эффектах, если они появятся. Все «побочки» устраняются в индивидуальном порядке.
  2. Таблетку нужно принимать один раз в сутки примерно в одно и то же время. Это необходимо для того, чтобы поддерживать нужный уровень действующего вещества в организме. В одном драже определенная дозировка компонентов, и ее нарушать нельзя.
  3. Таблетку нельзя раскусывать, потому что она очень горькая. Это может привести к индивидуальной непереносимости определенных компонентов препарата или к тому, что он намного хуже усваивается. Таблетку нужно запивать большим количеством воды. Что касается еды, то можно принимать таблетку как до приема пищи, так и после.
  4. Если прием таблетки пропущен, это не так страшно, как кажется, хотя все же не рекомендуется. Просто вспомните, сколько времени прошло с предыдущего приема. Если прошло уже больше 18 часов, пить таблетку, чтобы восполнить дозировку предыдущих суток не стоит. Лучше дождаться следующего приема.
  5. Для комплексной эффективной терапии одного дженерика мало. Требуется еще как минимум специальная диета, исключающая жирные, жареные блюда, а также продукты, оказывающие нагрузку на печень.

Очень важно во время терапии придерживаться здорового образа жизни, не перетруждаться, больше отдыхать, избегать деятельности, требующей повышенной сосредоточенности. Сайт дженериков лекарственных препаратов https://lider-pharma.ru/velakast/ предлагает больше информации.