Видео голого Панина с рассуждениями о свободе набирает популярность в Сети

5

Скандально известный российский актер снова привлек к своей персоне внимание общественности провокационным способом: он опубликовал в своем Instagram видео с голыми ягодицами и рассуждениями о свободе и счастье.

Видео голого Панина с рассуждениями о свободе набирает популярность в Сети

Российский актер Алексей Панин снова заставил интернет-пользователей обсуждать свое тело. Знаменитый артист опубликовал в Сети ролик, на котором абсолютно голым бегает по пляжу в городе Торревьеха и рассуждает о человеческой свободе и счастью. В его понимании, по-настоящему счастливыми людьми являются те, кто совсем не боится и не стесняется своей естественности.

“Вчера был полный штиль. Но вода и вчера и сегодня прекрасная. Сейчас тут мало народу, а летом наоборот. И молодые, и старые. И худые, и полные. И огромное количество детей. И всем без разницы, какое у тебя тело, как ты выглядишь. Все счастливые и свободные. И это офигенно”, — заявил Алексей Панин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Панин Алексей (@actor.panin) 19 Окт 2020 в 3:47 PDT

В комментариях к посту Алексея Панина фолловеры, по традиции, разбились на два лагеря: одним пользователям Сети очень понравилось, что актер не боится появиться в кадре абсолютно голым, а также говорит правильные вещи, а другие наоборот набросились на знаменитость с критикой. Пользователи Сети считают, что после секс-скандалов Панину не нужно обнажаться.