«Вообще не изменилась»: Ивлеева показала фанатам фото из детства

0

Телеведущая опубликовала новый снимок на официальной странице в социальной сети Instagram.

«Вообще не изменилась»: Ивлеева показала фанатам фото из детства

Телеведущая программы «Орел и Решка» Анастасия Ивлеева опубликовала детское фото на своей странице в социальной сети Instagram. Также под снимком звезда оставила комментарий. Девушка уверена, что сильно изменилась. Поклонники выразили мнение на этот счет.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вообще не узнать, да?)

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) 28 Окт 2020 в 9:36 PDT

«Настя, какое волшебное средство вы употребляете? Вообще не изменились», — спросила polyakiselyova.

«Иконой была, иконой и осталась», — написала ivleevasoul.

«Настя, оказывается вот какой у тебя цвет волос!» — добавила elena_bitkova.

«Очень похожа, такая милая», — прокомментировала voronenok81.

Напомним, что Анастасия Ивлеева является одной из самых успешных и высокооплачиваемых героинь в Instagram. Сегодня ее проект на YouTube-видеохостинге под названием Agentshow Land собирает многомиллионную аудиторию. Известно, что девушка сама продюсирует программу. На шоу приходят представители российского шоу-бизнеса. В 2019 году передача попала в номинацию «Лучшее ток-шоу прайм-тайма» премии «ТЭФИ».

Ранее в «НьюИнформ»: телеведущая популярного шоу «Орел и решка. Перезагрузка», выходящей на телеканале «Пятница!», Анастасия Ивлеева разместила фото на странице в социальной сети Instagram. Звезда не смогла определиться, какая фотография лучше и попросила помочь подписчиков. В кадре блогер кривляется на фоне виллы. Девушка отдыхает на Мальдивах.

Читайте также: певица Ани Лорак добавила на странице в Instagram-аккаунте фото. Знаменитость позирует в черных грубых ботинках, лосинах и коротком топе, наверх она накинула расстегнутый бомбер.