Ходченкова рассказала об отношении к интимным сценам в кино

1

Известная актриса Светлана Ходченкова рассказала, что не против раздеться на камеру для создания яркой роли в кино. Об отношении звезды к постельным сценам пишет издание StarHit.

Ходченкова рассказала об отношении к интимным сценам в кино

Ходченковой не раз приходилось обнажаться для интимных сцен в фильмах и клипах. Многие помнят смелую роль актрисы в ролике группы “Ленинград” на песню “Экстаз”. Светлана Ходченкова большую часть экранного времени провела в полуобнаженном виде, отыгрывая любовные утехи с актером Антоном Филипенко.

“Никуда не денешься. Если постельные сцены сценарно оправданы, то я нормально к этому отношусь. Иногда прибегаю к помощи дублеров. Но я обожаю постельные сцены. Мне очень нравится”, – призналась актриса.

По словам Ходченковой, ей всегда очень везло с партнерами, которые обладают хорошим чувством юмора и могут разрядить обстановку на съемочной площадке. Артистка отметила, что постельная сцена и сексуальность, которые зрители видят на экране – всего лишь игра.

“Если зритель видит сексуальность, нежность и так далее, то мы в постели во время съемок этих сцен тупо ржем. Иногда до такой степени, что нас собрать невозможно. Нас веселит все, что происходит. Для нас это все игра, не по-настоящему”, – рассказала Светлана Ходченкова.

На счету у российской актрисы даже экранный “роман” с голливудской звездой Томом Харди. Ходченкова целовалась с актером в триллере “Шпион, выйди вон!”. Как рассказала артистка, во время съемок между ними с Харди не было никакого стеснения, они оба воспринимали поцелуй как рабочий момент.