«Хотела сломать»: Кравец рассказала правду об отношении Успенской к дочери

2

Модель уверена, что певица виновата в том, что психика ее 30-летней дочери не выдержала.

«Хотела сломать»: Кравец рассказала правду об отношении Успенской к дочери

Любовь Успенская хотела сломать Татьяну Плаксину, и психика девушки, в конце концов, этого не выдержала, заявила изданию «НьюИнформ» российская актриса, модель и певица Алена Кравец.

30-летняя Татьяна Плаксина, дочь певицы Любови Успенской, недавно обратилась за помощью к Дмитрию Борисову, ведущему программы «Пусть говорят» на Первом канале. Она утверждает, что отец упек ее в клинику для душевнобольных. Несколько дней девушка провела в Лос-Анджелесе, в центре Del Amo, и не могла выйти на связь. По ее словам, ее «таскали по психушкам».

«Мой друг, я знаю, что ты поможешь мне найти справедливость в этой ситуации», — попросила она журналиста Борисова.

Наследница певицы заявила, что врач не увидел в ее поведение ничего подозрительного и ненормального, но родственники настойчиво просили о длительной реабилитации. Плаксина уверена, что все это сделано из-за меркантильных интересов: якобы ее отец Александр Плаксин хочет продать квартиру, в которой она проживает.

«Он хочет меня припрятать, чтобы забрать себе деньги. Я увидела, что он — монстр», — делилась девушка.

Сейчас дочь Успенской находится дома. Первое, что она сделала — поменяла замки. Плаксина убеждена, что только публичная огласка семейного конфликта поможет ей сделать свою жизнь безопасной, так как родители всеми способами хотят от нее избавиться. Более того, девушка заявила, что Любовь Успенская и Александр Плаксин пытались ее убить. Плаксина призналась, что в Америке у отца она искала убежище от матери, которую назвала тираном.

«Папа, тебе могу сказать то же самое. Наконец-таки и твоя маска сорвана, и тебе больше не надо играть. Твое истинное лицо, которое скрывалось за миловидной внешностью, тоже вышло на поверхность», — обратилась она к родителям.

«Хотела сломать»: Кравец рассказала правду об отношении Успенской к дочери

Успенская переживает из-за конфликта с наследницей. По ее мнению, во всем виноват ее бывший муж, потакающий развитию пагубного пристрастия Татьяны. А подруга исполнительницы, артистка Наталья Лапина, подозревает, что с челюстью у Плаксиной проблемы возникли из-за наркотической зависимости, поскольку «дешевая наркота выедает десна». Сама девушка факт употребления запрещенных веществ не отрицает, при этом заявляя, что и мать к этому причастна.

«То, что я курю или принимаю психоделические вещества —  не скрываю. Ни от кого! Поэтому мне нечего комментировать. Это — отсталый разговор. Сейчас будет расследование, и пускай проверяет кровь у Успенской. Там шайка! Просто сплошное сборище наркоманов. И мне надоели эти разговоры, что я была под веществами. Ну, хватит. Я не хочу больше это обсуждать», — откровенничала наследница звезды.

Алена Кравец в беседе с «НьюИнформ» рассказала, что Татьяна Плаксина много раз жаловалась на Любовь Успенскую.

«Она часто жаловалась на мать, говорила, что она ее терроризирует и угнетает с самого детства. По словам Тани, у ее знаменитой родительницы постоянные эмоциональные перепады. Люба то называла ее любимой принцессой, то никем. Мне кажется, она постоянно унижала Плаксину, давила на нее», — считает модель.

Она уверена, что хрупкая психика 30-летней девушки не выдержала подобного отношения. Кравец вспомнила рассказы Плаксиной о том, как она резала вены в 17 лет, чтобы показать маме, как ей больно.

«Жить с тираном очень тяжело, но она не могла уйти, поскольку очень любила маму. А Люба хотела любыми путями сломать свою дочь, поэтому, думаю, и отправила ее в психушку», — заключила собеседница портала.

«Хотела сломать»: Кравец рассказала правду об отношении Успенской к дочери

Ранее в «НьюИнформ»: актер Гоген Солнцев пожалел Татьяну Плаксину, заявив, что она болеет и нуждается в помощи. Он отметил, что вся страна переживает за дочь Любовь Успенской, а также выразил надежду и уверенность, что именно в России ее смогут вылечить.

Читайте также: потомственная колдунья Елена Батыр озвучила причину разлада между певицей Любовью Успенской и ее дочкой Татьяной Плаксиной. Шаманка заявила, что причиной раздора среди родственников является непростой характер Татьяны Плаксиной. Дочь регулярно критикует и осуждает Успенскую, что и приводит к конфликтам. Также специалист считает, что наследница артистки пришла в этот мир, чтобы оградить свою мать от недугов. Плаксина приняла весь удар порч и сглазов на себя. 2018 году на Коста-Рике Плаксина попала в аварию, вследствие которой она получила серьезные повреждения. Тогда звездная мама потратила миллионы, чтобы спасти дочь.