“ЯХочу” – поиск новых знакомств по заданным интересам

5

В современном мире знакомство на улице все больше отходит на задний план, уступая места виртуальному. И это вполне объяснимо, ведь, чаще всего люди не решаются заговорить с незнакомцами лишь из-за страха быть отвергнутым. Получить отказ в сети психологически легче, чем в жизни. Поэтому, все большее количество людей делает выбор в сторону сайтов знакомств.
Виртуальное знакомство, ведущее к реальным отношениям
https://yahochu.ru/ – новый сервис, позволяющий найти спутника по интересам, вторую половинку или просто интересное общение.
Преимущества, которыми обладает сайт знакомств «ЯХочу»:

Бесплатное пользование. Помимо того, что это не требует финансовых вложений, что, само по себе, является плюсом, также подобная политика позволяет регистрироваться множеству людей. И, соответственно, каждый человек имеет достаточно обширный выбор кандидатов.
На сайте регулярно проводятся розыгрыши с призами. Это подогревает интерес участников, и позволяет повысить самооценку победителям, что немаловажно при поиске своей второй половинки.
Удобный, интуитивно понятный интерфейс. Пользоваться сайтом сможет практически любой человек, не нужно каких-то особых навыков.
Быстрая и простая регистрация.
Различные категории поиска. Можно найти не только партнера для любовных отношений, но и друга, попутчика, человека, который может составить компанию при просмотре фильма в кинотеатре. Для этого достаточно ввести подходящую фразу в строке поиска.

Советы
Чтобы поиск нужного кандидата был более продуктивным, желательно учесть некоторые нюансы:

Анкета с настоящей фотографией владельца привлекает гораздо больше внимания, чем профиль без аватара, или с картинкой, взятой из Интернета.
Необходимо подробно описать, чего вы ждете от знакомства.
В вашем описании не должно быть слов, которые явно могут кого-то оскорбить. Обычно, адекватные люди такие объявления игнорируют.
Лучше писать без грамматических ошибок.
Не стоит указывать неверный возраст и загружать фотографию, не соответствующую действительности. Это может привести к дальнейшему конфузу при реальной встрече (если она, конечно, планируется).

«ЯХочу» поможет найти вам партнера для любых целей, будь то романтические отношения, теплое дружеское общение, обсуждение книг, утренние пробежки, долгая дорога и так далее.
Желаем всем успехов в обретении любви и дружбы!