Украинец задушил возлюбленную из-за того, что она писала раздражающие СМС

0

Украинец задушил возлюбленную из-за того, что она писала раздражающие СМС

Двадцатитрёхлетний парень в селе Красная Горка Киевской области расправился со своей 16-летней девушкой из-за того, что она писала СМС, которые его раздражали. Об этом рассказывается в сюжете украинского телеканала ТСН.

В сюжете говорится, что Илья две недели делал вид, что Серафима просто сбежала с большой суммой денег. Чтобы отвести подозрения, он заходил на её страничку в социальных сетях. Сумма, с которой якобы пропала девушка, составляла более двухсот тысяч гривен (свыше 430 тысяч рублей). В такие басни парня девушки поверили все, включая её родителей, которые поэтому и написали заявление в полицию только спустя две недели.

Из-за того, что юноша путался в показаниях, его решили проверить на детекторе лжи. В итоге он признался, что его возлюбленная писала СМС, которые его раздражали. Он сделал ей замечание, из-за чего началась перепалка. Серафима схватила нож, а Илья, чтобы её успокоить, начал душить. Мужчина заявил, что убил её случайно. Потом испугался и спрятал тело в заброшенном погребе в 200 метрах от дома.