Юлия Савичева дала россиянам советы, как справиться с осенней депрессией

0

Певица Юлия Савичева опубликовала новые снимки в социальной сети Instagram.

Юлия Савичева дала россиянам советы, как справиться с осенней депрессией

Исполнительница Юлия Савичева ответила на вопросы поклонников, которые ей задали в социальной сети Instagram (stories). Артистка рассказала о лайфхаках, с помощью которых ей удается справляться с осенней хандрой. В комментариях подписчики ответили на вопрос кумира и оставили комплименты любимой артистке. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вчера в сторис вы задавали мне вопросы, и среди многих я заметила, что меня спросили о том, как спастись от осенней хандры. Не буду скрывать, тоже страдаю этим. Больше всего меня напрягает то, что дни становятся такими короткими, а еще очень выбивает из колеи, что я не не могу быть рядом со своим ребенком из-за сложившихся обстоятельств. Но у меня есть несколько лайфхаков, которые помогают справляться с этим состоянием. Первое – работа, ничего не помогает лучше. Стараюсь полностью погружаться в процесс и заниматься любимым делом. Помогает хорошая музыка, любимый плейлист может здорово поднять настроение. Еще спасает чашечка кофе. Но самое главное в борьбе с осенней грустью – ваш настрой! Не забывайте хвалить себя даже за какие-то мелочи, программируйте себя на позитив, позвольте себе на несколько минут превратиться в ребенка, подурачьтесь и вам сразу же станет легче. Рассказывайте, как вы боретесь с осенней хандрой? Может есть какие-то собственные лайфхаки? #Савичева #юлияСавичева #осеньосень

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva) 5 Ноя 2020 в 4:39 PST

«Простая зарядка создает прилив бодрости! Цитрусы, цитрусы и еще раз цитрусы!» — советует подписчица tanushashikarnaya.

«Красавица, а лайфхаки действительно работают», — написала vikki_1204.

«Музыка, прогулки, спорт», — прокомментировал andymuzzic.

Напомним, что после рождения дочери певица недолго находилась в декрете. В конце в 2017 года девушка презентовала хит «Не бойся». В 2018 году исполнительница анонсировала композицию «Равновесие», которую исполнила в дуэте с Олегом Шаумаровым.

Читайте также: выпускница «Фабрики звезд-2» Юлия Савичева рассказала поклонникам о своих страхах. Исполнительница призналась, что до рождения дочери очень боялась темноты, а позже поняла, что это всего лишь надуманные страхи. Сейчас знаменитость спокойно может засыпать без света и даже не оставляет ночник. 

Ранее в «НьюИнформ»: российский исполнитель Стас Пьеха дал интервью одному из изданий, в ходе которого рассказал, как восстанавливается после перенесенного коронавируса. Артист сообщил о том, что заболевание длилось две недели, он потерял обоняние и вкус. Для того чтобы идти на поправку быстрее, артист делал дыхательную гимнастику и легкое кардио.