Юридическая компания “РЕГИСТРАЦИЯ”: смена директора ООО, регистрация ИП и другие профессиональные услуги

7

Сегодня в то время, когда бизнес расцветает как в России, так и в странах СНГ директорам как малого, среднего и крупного бизнеса приходится обращаться в юридические компании. Именно юридические компании предлагают ряд услуг, которые востребованы у предпринимателей. К таким услугам можно отнести: регистрации ИП и ООО, а также их закрытие и ликвидация. Не малым спросом требуются и бухгалтерские услуги, которые выполняются профессионалами быстро и обязательно в установленные сроки.
Юридическая компания "РЕГИСТРАЦИЯ": смена директора ООО,  регистрация ИП и другие профессиональные услуги
Также, смена генерального директора является очень востребованной услугой. Тем не менее, чтобы все услуги включая и смену директора были выполнены на должном уровне следует грамотно отнестись к выбору юридической компании. Одной из такой компании, которая работает в Москве является юридическая компания “РЕГИСТРАЦИЯ”, осуществляющая свою деятельность уже долгие годы и помогает всем предпринимателям ведущих свой бизнес.

Основные преимущества юридической компании “РЕГИСТРАЦИЯ”

  • В компании работают только профессионалы, которые юридически грамотно подходят как к оформлению смены директора ООО, так и другим услугам, которые она предоставляет.
  • Все документы, которые необходимо оформить и подготовить эксперты компании всегда выполняют на высшем уровне. Что же касается смены директора ООО, то вы можете быть уверены в том, специалисты самостоятельно подготовят и передадут документы в налоговый орган.
  • При осуществлении смены генерального директора клиент также может быть уверен в индивидуальном подходе со стороны компании и не беспокоится о том, что компания “РЕГИСТРАЦИЯ” работает конфиденциально.

Контакты компании “РЕГИСТРАЦИЯ”:

Москва, проспект Мира, д. 36, офис 3А
Режим работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Телефон: +7 (495) 177-77-44
Электронная почта: info@ooo-registracya.ru

Также вы всегда можете заказать обратный звонок с сайт компании ooo-registracya.ru. Доверяйте только профессионалам в своей области!