Юрий Гальцев показал селфи с молодой актрисой и возмутил фанатов

4

Российский артист эстрады и клоунады, 59-летний пародист опубликовал в своем Instagram фото с молодой актрисой по имени Анастасия и возмутил поклонников, которые считают, что у пары роман.

Юрий Гальцев показал селфи с молодой актрисой и возмутил фанатов

Почти сутки назад известный российский юморист Юрий Гальцев разместил в своем аккаунте в популярной соцсети селфи с молодой актрисой и подвергся критике со стороны интернет-пользователей. Фанаты сделали вывод, что женатый пародист закрутил роман с девушкой по имени Анастасия. В кадре Гальцев нежно обнимает малоизвестную актрису, которая даже написала фамилию Гальцева на своем теле.

“Настя — актриса. И не только. Певица. Мама молодая. А я ей друг. Просто художественный руководитель. Всегда любуюсь — она на сцене, а я рядом”, — написал Юрий Гальцев, но поклонники ему не поверили.

Юрий Гальцев показал селфи с молодой актрисой и возмутил фанатов

В комментариях к публикации знаменитости фолловеры по традиции разделились на два лагеря. Одни поблагодарили знаменитость за то, что делится опытом с молодым поколением и поддерживает талантливую молодежь, а другие начали обвинять в интимной связи с незнакомкой. Некоторые фолловеры отметили, что хотели бы верить, что Юрий и некая Анастасия действительно друзья, но, по их мнению, заявление Гальцева больше похоже на оправдание.