Заболевшая коронавирусом Кудрявцева рассказала о своем самочувствии

3

Лера Кудрявцева разместила новый снимок в Сети.

Заболевшая коронавирусом Кудрявцева рассказала о своем самочувствии

Не так давно стало известно, что телеведущая Лера Кудрявцева заболела коронавирусом. Об этом она рассказала в своем микроблоге. Знаменитость уверена, что заразилась на детском утреннике в садике у дочери, так как там было много народу. На данный момент звезда находится на самоизоляции. На днях она поделилась с подписчиками своим самочувствием. Поклонники оставили комментарии, в которых пожелали кумиру скорейшего выздоровления.

“Как же меня подбешивают вот все эти люди, которые сейчас на морях и океанах, с красивыми и сочными фотографиями. У меня только батарея витаминов, которые пью через раз, опухший нос и красные глаза. Завидую ли я? Еще как”, — высказалась Кудрявцева на своей странице в социальной сети Instagram.

Заболевшая коронавирусом Кудрявцева рассказала о своем самочувствии

“Вы сами ездите отдыхать и раздражаете людей. Глядя на Вас, не подумаешь, что вы больна. Еще маска во время болезни”, — написала подписчика.

“Лера,  выздоравливайте! Потом все окунутся в рабочие будни,а вы будете постить фоточки с морей и океанов”, — оставил комментарий фолловер.

“Вы действительно болеете ковидом? Честно, я не верю вам, у вас обычная простуда ОРВИ. Выздоравливайте!” — пожелала фанатка.

“Лерик, выздоравливай поскорее! Сильно тебе этого желаю!!!” — оставил комментарий пользователь Сети.

Читайте также: супруга российского фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская опубликовала новый снимок в соцсети Instagram. Продюсер рассказала фанатам, что отправилась с друзьями на балет в Большой театр. Она надела пышное платье с открытыми плечами. Подписчики оценили пикантный образ звезды и оставили комментарии.

Ранее в “НьюИнформ”: экс-участница телепроекта “Дом-2” Анастасия Дашко разместила пост на своей странице в личном Instagram-аккаунте. Знаменитость решила рассказать подписчикам, из-за чего оказалась в тюрьме.