Заменивший Деппа в «Фантастических тварях» актер высказался о ситуации

3

Мадс Миккельсен высказался на публике об уходе Джонни Деппа из фильма «Фантастические твари».

Заменивший Деппа в «Фантастических тварях» актер высказался о ситуации

Датский актер Мадс Миккельсен, звезда сериала «Ганнибал» впервые высказался на публике об уходе Джонни Деппа из фильма «Фантастические твари» и назвал эту ситуацию коварной. По мнению Миккельсена, он должен будет принести что-то новое в этот проект, но при этом необходимо сделать так, чтобы герой Деппа Грин-де-Вальд не сильно отличался от прошлых версий.

«Но мы над этим работаем. Мы должны как-то связать то, что сделал Джонни, с тем, что буду делать я. И в то же время я должен привнести что-то свое. Нам нужно построить мостик между прежним образом Грин-де-Вальда и будущим, чтобы он несильно отличался от того, что мой коллега уже мастерски наработал», — заявил актер.

Также звезда сериала «Ганнибал» назвал все происходящее вокруг фильма коварной ситуацией.

«Да, разница будет — теперь это буду я. Коварная ситуация. Но мы над этим работаем», — отметил Миккельсен.

Мадс Миккельсен выразил свои соболезнования Деппу из-за сложившихся обстоятельств.

«С точки зрения карьеры и работы, это [предложение заменить Деппа] приятно и очень интересно. С другой стороны, обстоятельства, в которых это произошло, шокирующие и очень грустные», — подытожил датский актер.

Читайте также: стало известно, что звезда «Ганнибала» уже утвержден на роль Грин-де-Вальда в третьей части спин-оффа знаменитой франшизы о юном волшебнике Гарри Поттере. Американская компания Warner Bros не только утвердила нового артиста на роль злого волшебника, но уже начала съемки третьей части фильма «Фантастических тварей».