«Заслуженно!»: Киркоров получил специальную награду журнала «ОК!»

4

Поп-король показал снимки с мероприятия в Instagram-аккаунте.

«Заслуженно!»: Киркоров получил специальную награду журнала «ОК!»

Народный артист России Филипп Киркоров на официальной странице в социальной сети Instagram поделился фотографиями с церемонии награждения Юбилейной Премии журнала «ОК!». Он выразил благодарность Вадиму Вернику за специальную награду и красивый вечер.

«Получил невероятное удовольствие от встречи с самыми талантливыми, успешными, красивыми и эффектными», — написал поп-король.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗВЁЗДЫ 2020 @okmagazine_ru ????Церемония награждения Юбилейной Премии ОК! Спасибо @vadim_vernik за специальную награду и красивый вечер! Получил невероятное удовольствие от встречи с самыми талантливыми, успешными, красивыми, эффектными… Продолжение следует… Look by @balmain Style by @arsenairapetov

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 15 Окт 2020 в 2:18 PDT

В комментариях поклонники поздравили Киркорова с полученной наградой, а также сделали множество комплиментов. Они оценили образ певца.

«Фотки класс!!! Красавчик! На стиле!» — восхитилась Natalia____21.

«Поздравляю с наградой, Филипп! Вы достойны всех наград! Самый талантливый, самый стильный и самый добрый!» — написала liudmila6755.

«Абсолютно заслуженно!!! Поздравляю!!! Лучший!!!» — прокомментировала official_sofya.

«Шик, блеск, красота!!! Поздравляю самого стильного, лучшего, с заслуженной наградой!!!» — поздравила kuznetso.natali2013.

Ранее в «НьюИнформ»: поп-король Филипп Киркоров представил клип «Ролекс» совместно с музыкантом Давидом Манукяном, более известным как DAVA. В видео исполнители в дорогих часах Rolex, в бриллиантовых зубах и дизайнерской одежде рассказывают о том, как любят тратить большие суммы денег на удовольствия и быть королями жизни. Режиссером проекта выступил Алексей Голубев, ранее работавший с Полиной Гагариной, Димой Биланом, Артуром Пирожковым и другими музыкантами.

Читайте также: король российской эстрады Филипп Киркоров похвастался «стильными» наградами, которые получил на премии Topical Style Awards-2020. Артист сообщил, что получил сразу два приза, победив в номинациях «Самый стильный» и «Самая стильная коллаборация». Второй приз поп-король получил вместе с музыкантом и блогером Давидом Манукяном, более известным как DAVA.