Земфира поздравила Литвинову и довела фанатов “до мурашек”

6

Певица разместила редкое фото в социальной сети Instagram.

Земфира поздравила Литвинову и довела фанатов "до мурашек"

12 января отмечает свой день рождения российская актриса театра и кино Рената Литвинова. Сегодня ей исполнилось 54 года. В честь этого певица Земфира разместила совместный снимок с именинницей на своей странице в социальной сети Instagram, который продублировала в stories, где написала “есть такой день 12 января”. На черно-белой фотографии обе знаменитости запечатлены со счастливыми улыбками на лицах. Нужно отметить, что артистка очень редко делится новыми кадрами с поклонниками. Пользователи Сети оценили тот взгляд, которым Земфира смотрит на Литвинову на снимке. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Земфира (@zemfiralive)

“Желаю всем найти такого человека, который будет смотреть на вас так же, как Земфира смотрит на Ренату на этом фото”, — пожелала фанатка подписчикам.

“До мурашек”, — добавил фолловер.

“Счастливые, отличное фото!” — написал пользователь Сети.

“Неповторимые!! Спасибо вам за ваше творчество!!” — поблагодарила фанатка звезду.

“Какая любовь в глазах”, — отметил подписчик. 

Напомним, что не так давно Земфира переболела коронавирусом. Из-за плохого самочувствия исполнительница сама обратилась за медицинской помощью. Сделанный тест на наличие вируса показал положительный результат. Поклонники сильно переживали за своего кумира, в связи с этим Литвинова решила успокоить фанатов. Она опубликовала пост в соцсети Instagram, в котором рассказала, что заболевшая “передает всем привет и чувствует себя хорошо”.