Жена Олега Газманова раскрыла тайну рождения рыжей дочери от брюнета

3

Поклонники певца Олега Газманова ранее интересовались: как в браке жгучего брюнета с Мариной родилась рыжая дочь Марианна? Мать девушки расставила все точки над "i" в этом вопросе.

Жена Олега Газманова раскрыла тайну рождения рыжей дочери от брюнета

Раскрыть тайну появления на свет огненноволосой Марианны Марина Муравьева решила в своем микроблоге в социальной сети Instagram, где опубликовала пост с соответствующими разъяснениями. Свою публикацию супруга исполнителя песни “Есаул” сопроводила фотографиями, на одной из которых предстала перед фолловерами с рыжими волосами. Героиней остальных кадров стала Марианна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)

“Видно рыжесть у нас в семье в крови. Часто спрашивают, как у нас получилась золотая девочка. Ответ простой, у Олега в семье есть рыжие, и в моей семье рыжие наблюдаются, — объясняет Марина (пунктуация и орфография сохранены — Прим. ред.). — И я периодически рыжей становлюсь, не в масти, так внутри точно”.

Поклонники в комментариях под публикацией буквально рассыпались в комплиментах, адресатами которых стали Марина и Марианна. Как отметила одна из фанаток, жена заслуженного артиста России от природы обладает привлекательной внешностью, однако с возрастом становится лишь краше.