«Женишься?:» Лазарев намекнул на свадьбу новым видео

3

Новинка доступна на видеохостинге YouTube.

«Женишься?:» Лазарев намекнул на свадьбу новым видео

Российский исполнитель и экс-участник коллектива Smash Сергей Лазарев презентовал клип на песню «Я не могу молчать». Новинка доступна к просмотру на видеохостинге YouTube. Режиссером проекта выступил Константин Черепков. По словам артиста, композиция стала гимном свадеб этого лета.

Источник видео: https://www.youtube.com/channel/UCRSZzzNedo9M2629ZTKBANA

«Долгожданная премьера клипа “Я не могу молчать”. Эта песня стала настоящим гимном этого лета! Мне присылали свадебные танцы, флешмобы под эту песню, и я, конечно же, не мог обойти вниманием этот факт и снял клип со свадебной тематикой, в который попали и кадры с настоящих свадеб, которые вы мне присылали!» — написал он в микроблоге в соцсети Instagram.

По мнению звезды, видео получилось позитивным, светлым и «народным». Он отметил, что самое главное в клипе — не сюжет, а атмосфера любви и счастья.

«Я желаю каждому ощутить это невероятное чувство! Никогда не молчите о своих чувствах!!!» — обратился Лазарев к фанатам.

Поклонники ответили артисту и высказали мнение по поводу новинки. Многих впечатлила работа певца, а некоторые восприняли ее как намек того, что вскоре и сам исполнитель станет чьим-то мужем.

«С премьерой! Такой милый и добрый клип! Все такие красивые!» — оценил red_local.

«Впервые в жизни захотела замуж!!!» — поделилась mira_za_mira___.

«Отличная работа!!! Действительно, очень атмосферное видео, смотришь, и так тепло на душе становится! С премьерой!!!» — поздравила anastasiya.loseva86.

«Поздравляем! Замечательный клип на потрясающую песню! Просто огонь!!!» — восхитилась kisya8251.

«Вы знаете, теперь от клипа и слова понимаешь по-другому. Класс, огонь!!! Сережа, а не намек ли? Может, скоро женишься, как в клипе?» — поинтересовалась allodsvetka188.

Ранее в «НьюИнформ»: исполнительница Маргарита Герасимович (Рита Дакота) презентовала клип на трек «Рубашка». Звезда назвала работу самой чувственной и откровенной. Также артистка рассказала, что видео «Рубашка» попало в теневой бан — «то ли за откровенность, то ли за курящего актера». При этом она добавила, что несмотря на это, ее родители сказали, что видео — самая сильная работа артистки. Дакота выразила благодарность своей команде, назвав ее «самой невероятной на земле». Она подчеркнула, что была счастлива каждую секунду этих съемок и счастлива сейчас.

Читайте также: певица Полина Гагарина представила видео на композицию «На расстоянии». Главная тема ролика — тема одиночества. В клипе рассказывается о том, что человек часто чувствует себя одиноким даже в тот момент, когда находится в центре внимания. Режиссером видео выступил Медет Шаяхметов.