Женщина в Израиле родила 20 детей за 42 года жизни

4

Женщина в Израиле недавно смогла родить уже 20-го по счету ребенка. Израильтянке всего лишь 42 года.

Женщина в Израиле родила 20 детей за 42 года жизни

Многодетная мама недавно получила новую радость – родила здорового ребенка. Мальчик получился уже двадцатым по счету. Очередные роды прошли хорошо, хоть и длились несколько часов.

В клинике, где женщина рожала детей, заявляют, что им приятно видеть такое желание иметь детей. 42-летняя мама каждый раз обращалась именно в одну больницу, и там стала почти как родная. Врач-акушер рассказал, что впервые видит и слышит о подобном случае. Раньше сообщалось, что другая израильская женщина родила 19 детей, но тогда источники не смогли подтвердить информацию.

Женщина не рассказывает много информации о себе, известно только несколько фактов. Многодетная мама хоть и родила уже 20 детей, но здоровье у нее в порядке. Она лично заявляла, что чувствует себя хорошо. Кроме этого, несколько ее детей уже тоже имеют своих детей в браке. Так что в свои 42 года израильтянка имеет несколько внуков от разных детей.

Многодетная мама не очень разговорчивая. При этом стало известно, что она принадлежит к ультраортодоксальной громаде – харедим.