Зимние забавы в «Шангри Ла» — живая музыка и разнообразные блюда

1

Зимние забавы в «Шангри Ла» — живая музыка и разнообразные блюда

Качественная музыка, авторская кухня и интересные развлекательные программы – все это клиентам предлагает минский клуб «Шангри Ла». Каждую субботу зимы в заведении будут проходить мероприятия из цикла «Зимние забавы». Кроме того, клиентов ожидают «Новогодние встречи».

Мероприятия организованы по принципу гастрономических фуршетов. Шеф-повар Марк Уильрих предлагает гостям познакомиться с блюдами разных кухонь, сообщает https://shangrila.by/. Участников также ожидает живая музыка в исполнении известных белорусских кавер-групп, разнообразные шоу и конкурсы. Победители получат до 15 000 бонусов, которые можно потратить в клубе.

Первые «Зимние забавы 15 000. Фестиваль деликатесов» состоятся 28 декабря. Гости попробуют блюда, приводящие в восторг гурманов.

С 1 по 7 января 2020 года клуб предлагает посетить цикл «Новогодних встреч». Ежедневно клиентов «Шангри Ла» ждет фуршет и шоу-программа. Параллельно продолжат проводиться «Зимние забавы» — 4 января будет посвящено фермерской кухне. Гости могут попробовать простые, но изысканные блюда, вроде запеченного гуся или тушеной в вине говядины. Повар использует только свежие продукты.

Следующим пунктом гастрономического маршрута станет Китай. «Зимние забавы», запланированные на 18 января, познакомят гостей с азиатскими блюдами: стеклянная лапша, салат с кальмарами, мисо-суп. Уильрих использует «родные» продукты и специи. Это – идеальное мероприятие для любителей остроты и экзотических сочетаний вкусов.

Завершит цикл грузинская кухня. Гостей ожидает долма, хинкали, хачапури и множество других блюд. Последние «Зимние забавы 15 000» пройдут 1 февраля. Грузины также являются поклонниками перца. Но вменю будут представлены и «мягкие» блюда, так что каждый найдет угощение на свойвкус.

«Шангри Ла» принадлежит к лучшим белорусским клубам. Заведение расположено на ул. Кирова, 8/3. Зимние забавы проводятся ежегодно, обеспечивая гостям веселый отдых с оригинальной кухней. Ранее клуб уже знакомил посетителей с традиционными немецкими, мексиканскими, итальянскими и другими блюдами. Не осталась обделенной вниманием и русская кухня.

В заведении выступали известные исполнители. Так, здесь проходил концерт Михаила Боярского. Шоу-программы включают иллюзионистов, танцевальные ансамбли и другие номера.

Где: «Шангри Ла»

Адрес: Минск, ул. Кирова, 8/3

+ 375 (17) 3212022

https://shangrila.by/