Знаменитый аллигатор длиной 4,5 метра соскучился по людям и попал на видео

14

В США, штат Флорида, огромный, всем известный в округе аллигатор по кличке Чаббс, выбрался на поле для гольфа к игрокам. Произошёл случай в городе Пальметто. Это самый огромный представитель аллигаторов в городе. Его размер около 4,5 метров.

Знаменитый аллигатор длиной 4,5 метра соскучился по  людям и попал на видео

Сотруднику гольф-площадки удалось зафиксировать кадры, где пресмыкающееся расхаживает по игровой площадке. Гигант неспешно перемещается через восьмую лунку. Самое забавное то, что позади него следует стая стервятников.

Жители Пальметто прозвали аллигатора Чаббс в честь персонажа из фильма «Счастливчик Гилмор». В кино можно увидеть огромного аллигатора, именно с ним горожане и сравнивают рептилию. По мнению работников, возраст хищника достигает 60 лет.
Два года назад Чаббс уже выбирался на просторы лунок для гольфа. Тогда удалось зафиксировать прогулку на видео, которое собрало после инцидента свыше 20 миллионов просмотров на портале YouTube.

Данный вид рептилий обычно достигает 3,4 метров. Чаббс и еще несколько представителей смогли превысить отметку до 4,5 метров. Зафиксировать более крупных аллигаторов экспертам не удавалось.