Звезда “Однажды в России” Картункова удивила фанатов сменой имиджа

5

Ольга Картункова опубликовала новые снимки в соцсети Instagram.

Звезда "Однажды в России" Картункова удивила фанатов сменой имиджа

Звезда популярного шоу “Однажды в России”, выходящего на телеканале ТНТ, Ольга Картункова опубликовала серию снимков на своей странице в социальной сети Instagram. Знаменитость предстала перед поклонниками с новым цветом волос. Юмористка перекрасилась в блондинку, чем сильно удивила подписчиков, а также сделала модную стрижку. Фотографии мгновенно собрали огромное количество лайков. Звезда получила множество приятных комментариев.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Картункова Ольга (@kartynkova222)

“Потрясающая женщина и добрейший человек! Спасибо Вам, Ольга!” — оставила комментарий поклонница.

“В любом цвете-неотразима”, — написал фолловер.

“Совсем другой человек. Перевоплощение века. Очень круто. Вы невероятно сильная и талантливая”, — прокомментировал пользователь Сети.

Напомним, что российская юмористка Картункова ранее являлась капитаном команды КВН “ГородЪ ПятигорскЪ”. После окончания карьеры в КВН, артистка осталась на телевидение. В 2016 году Ольга получила первую роль в кино. Она снялась в фильме “Жених”. На данный момент артистка выступает в шоу “Однажды в России”. Известно, что с 1997 года артистка замужем и у нее двое детей-погодок.

Читайте также: российская актриса и юмористка Ольга Картункова разместила ролик в личном Instagram-аккаунте. На видео артистка готовится к выходу на сцену. Многие подписчики отметили, что знаменитость немного прибавила в весе. Они оставили свои комментарии.

Ранее в “НьюИнформ”: супруга бывшего солиста Black Sabbath Оззи Осборна – Шэрон Осборн рассказала о положительном тесте на коронавирус. У самого музыканта тест дал отрицательный результат, поэтому его жена изолировалась от семьи, чтобы никого не заразить.