Звезда «Ранеток» Студилина похвасталась стройными ногами в коротком халате

0

Артистка опубликовала серию снимков в соцсети Instagram.

Звезда «Ранеток» Студилина похвасталась стройными ногами в коротком халате

Российская актриса театра и кино, телеведущая Янина Студилина опубликовала новые снимки в соцсети Instagram. В кадре артистка позирует с домашним любимцем — собакой Лео. Звезда предстала перед поклонниками в голубом халате, который позволил подписчикам разглядеть стройные ноги знаменитости. Фолловеры оставили комментарии.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как приятно вернуться домой… Я не видела @leo_creamdachshund больше месяца ???? так ещё никто никогда не радовался моему приезду #любовь ❤️ ужасно скучала. Теперь видимо будем искать места, куда будем летать в полном составе ???? ???? @gennyofficial #gennyofficial

Публикация от Янина Студилина (@yanina_studilina) 21 Окт 2020 в 5:45 PDT

«Какие ножки», — прокомментировал bazarov148.

«Красотка», — написала muzalevskaya64.

«Солнечная, стремительная, реактивная, решительная, чувственная, удивительная», — оставил комментарий dark_news.

Недавно звезда серила «Ранетки» опубликовала горячий снимок в соцсети Instagram, на котором предстала переде фанатами в мини-бикини черного цвета в мелкий рисунок. В комментарии к фото блондинка поинтересовалась у фанатов, какую музыку они предпочитают.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напишите название своей̆ любимой̆ Песни ???????????? Хочу познакомиться поближе с вашими музыкальными предпочтениями #любимаяпесня #музыкальнаяпауза #песня #музыка #currentmood

Публикация от Янина Студилина (@yanina_studilina) 16 Окт 2020 в 6:15 PDT

Также, на одной их публикаций знаменитость рассказала поклонникам, почему задержалась на отдыхе в Сочи. Она сообщила, что ей нужна пауза и возможность побыть наедине с собой.

Ранее в «НьюИнформ»: актриса Янина Студилина порадовала фанатов видео на фоне моря, который она опубликовала на официальной странице в социальной сети Instagram. В ролике артистка предстала перед поклонниками топлес, но прикрыла грудь полотенцем.