Звезда “Реальных пацанов” намекнула на развод

1

Российская актриса Зоя Бербер опубликовала новый пост на странице в Instagram. Подписью к фотографии она намекнула на разлад в своей семье.

Звезда "Реальных пацанов" намекнула на развод

Неоднозначный пост появился на странице в звездном аккаунте. На черно-белой фотографии звезда сериала “Реальные пацаны” предстала в подвенечном платье с оголенной спиной. С игривой улыбкой актриса повернулась в камеру. В руках она удерживает свадебный букет.

“Finita la commedia. Что означает “Представление окончено”. Расходимся, все свободны!” — подписала снимок артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Зоя Бербер | ACTRESS (@zberberr)

Поклонники звезды разделились на два лагеря, некоторые считают, что артистка стала “жертвой” 2020 года и вслед за многими своими коллегами решила расстаться с возлюбленным. Также есть мнение, что фотография может быть отличным рекламным ходом для полнометражного фильма “Реальные пацаны против зомби”.

“Это означает развод? Неужели вы расстались с супругом?”;

“Я не могу понять, это в реале или по сюжету сериала?”;

“Надеюсь, у вас в семье все хорошо и таким образом вы решили просто прорекламить новый фильмец еще разок”, — написали комментаторы под постом.

Со своим избранником, сценаристом Александром Синегузовым Бербер познакомилась на съемках пилотного эпизода “Реальных пацанов”. Пара воспитывает дочку Надежду, которая родилась в июне 2015 года.