Акустические подвесные потолки Ecophon – практичный и современный материал для отделки торговых центров

17
При оформлении торгового центра следует учитывать множество нюансов. Ведь к отделке помещений такого рода предъявляются повышенные требования. Материалы для отделки должны быть:
  • полностью безопасными,
  • не горючими,
  • ударопрочными и износостойкими.

Акустические подвесные потолки Ecophon - практичный и современный материал для отделки торговых центров

Также стоит уделить внимание вопросу экологичности. Всем вышеперечисленным требованиям идеально соответствуют отделочные материалы компании Ecophon. У официального дистрибьютора можно выбрать панели для оформления стен, потолков и свободно висящие элементы (острова) любого цвета и размера с доставкой в любой регион России. Панели Ecophon отлично поглощают шум, приятно рассеивают свет и полностью соответствуют самым высоким стандартам качества!

С заботой о людях

Девиз компании звучит как: «A sound effect on people», что напоминает нам о важности звуковой среды для комфорта людей в их повседневной жизни.

В торговых центрах всегда присутствует большое скопление людей, вследствие чего создается повышенный уровень шума, который может оказывать негативное влияние как на самих покупателей, так и на сотрудников, находящихся в шумном торговом центре весь свой рабочий день. Вот почему важно при отделке помещения торгового центра сразу правильно выбрать материалы, которые будут поглощать шум и создавать благоприятную для работы сотрудников и комфортную для совершения покупок атмосферу.

Ассортиментный ряд продукции Ecophon открывает безграничные возможности для создания уникального дизайна с использованием различных цветов, текстур, форм и размеров панелей.

Эффективно, безопасно и экологично

Подвесные потолки и стеновые панели Ecophon – это не только благоприятная акустическая среда и стильное оформление, но и чистый воздух без вредных примесей и испарений. Звукопоглощающие панели выполнены из экологичного и безопасного стекловолокна. К тому же панели подлежат переработке и вторичному использованию сырья, а это означает, что их производство оказывает гораздо меньшее негативное влияние на окружающую среду. Компания Ecophon имеет в своем арсенале сертификат Eurofins Indoor Air Comfort Gold, подтверждающий возможность использовать продукцию бренда в экологичном строительстве.

Акустические подвесные потолки Ecophon - практичный и современный материал для отделки торговых центров

Продукция компании Ecophon не просто соответствует требованиям мировых экологических стандартов, но и превышает эти требования. Задача компании не только обеспечить идеальную акустику в помещении, но и позаботится о здоровье людей, которые будут там будут находиться, поэтому панели Ecophon не окажут негативного влияния на качество воздуха в помещении.