Белый: «Пишут: „Славу поимел в РФ и свалил“. Ворующие миллионы — окей, а тут я сам заработал и теперь плохой»

0

Белый: «Пишут: „Славу поимел в РФ и свалил“. Ворующие миллионы — окей, а тут я сам заработал и теперь плохой»

Анатолий Белый год назад покинул Россию. Мужчина заявил, что не согласен с политикой своей страны и уехал в Израиль. С этих пор на актера обрушился хейт. Его критикуют не только пользователи Сети, но и бывшие коллеги. Его упрекают в том, что он кинул родину в сложный для нее период, а сейчас шикует в Израиле на средства, накопленные в Москве.

Белому горько читать гневные комментарии. Он не понимает, почему публика упрекает и считает его деньги. Ведь их он заработал честным путем. Актер посоветовал обратить внимание и хейтить тех, кто ворует, а не тех, кто потом и кровью получал зарплату.

«Ворующие миллионы — окей, это нормально, а тут я сам заработал и захотел сменить место жительства. Теперь я плохой…» — сказал он.

К слову, в России артист потерял всех своих друзей. Сейчас с ним общается только один друг, имя которого он называть не стал. Однако это не расстраивает Белого. Он с радостью коммуницирует со всеми, кто сбежал из страны в Израиль. Часто они встречаются за ужином и обсуждают свои дела. Не так давно Анатолий, например, встретился с Аленой Хмельницкой.

Сообщение Белый: «Пишут: „Славу поимел в РФ и свалил“. Ворующие миллионы — окей, а тут я сам заработал и теперь плохой» появились сначала на POPCAKE.

Источник