Белый унизил россиян: «Мне жаль Хабенского и порядочных людей, оставшихся в России»

2

Белый унизил россиян: «Мне жаль Хабенского и порядочных людей, оставшихся в России»

Актер Анатолий Белый покинул страну еще летом в 2022 году. Человек, который, казалось бы, ценил все, что ему дала Россия, внезапно переобулся в связи с политической ситуацией и прервал все связи с бывшими хорошими друзьями из РФ. Особенно россиян поразило то, что и с Константином Хабенским он больше не поддерживает общение, хотя это неудивительно, ведь худрук уже доказал свой патриотизм, когда уволил звезду «Кухни» Дмитрия Назарова и по справедливости обошелся с другими беглецами.

Тем не менее, Белый не осмелился сказать что-то плохое о коллеге. Он по-прежнему относится к Хабенскому с уважением, но не забывает обронить колкое словечко о том, что «бедного» худрука вынуждает делать что-либо под давлением. «Мне очень жаль Костю. Мне в принципе жаль порядочных людей, которые остались в России, потому что у них нет выхода. У Кости в том числе», — заявил он и задел тем самым тысячи других россиян, не ожидающих услышать подобное.

«Почему у них такая мания величия? На них свет клином сошелся? Уехали — уезжайте», «Ахаха бред, прямо у Хабенского выбора не было, а он всех уволил, смешно», — рассуждают юзеры.

Источник