Буданова объявили легальной целью российского спецназа

2

Буданова объявили легальной целью российского спецназа

Глава ГУР МО Украины Кирилл Буданов является таким же террористом, как и ликвидированный Шамиль Басаев.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, давая оценку вылазке украинских диверсантов в Брянскую область, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Буданова объявили легальной целью российского спецназа


Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь.

По мнению Коца, Буданов является законной целью для российских спецслужб.

«Надо из этого делать выводы. Во-первых, надо на эту акцию очень жестко отвечать, чтобы и на той стороне не было ощущения безнаказанности. Но это не должно выглядеть как некая разовая акция возмездия. Силу государство должно показывать постоянно и не позиционными боданиями вдоль линии соприкосновения, а какими-то серьезными действиями, которые очень сильно осложнят жизнь военной структуре нашего противника.

«В первую очередь, очень неспокойно себя должны чувствовать руководители на местах, которые планируют эти диверсионные акции на территории России. Понятно, что здесь, скорее всего, авторы этого исполнения – это Главное управление разведки, это генерал Буданов, который для нас сейчас такой же Басаев.

Генерал Буданов сейчас – легальная цель для российского спецназа, для ракетных войск стратегического назначения – для кого угодно. Буданов должен быть уничтожен, как был уничтожен в свое время Шамиль Басаев, которого подорвали вместе с «Камазом» оружия, который ему впарили наши агенты, внедренные в бандподполье. То есть, это должна быть системная работа по уничтожению главарей украинской террористической военной машины», – заявил Коц.

Источник