Буланова разрыдалась в «Прямом эфире» из-за скандала с сыном: «Меня рядом нет»

0

Буланова разрыдалась в «Прямом эфире» из-за скандала с сыном: «Меня рядом нет»

Певица Татьяна Буланова популярна на российской эстраде уже много лет. В последнее время у артистки наступил особенно счастливый и успешный период: в скором времени она выходит замуж за своего избранника, что не может не радовать. Но в студии программы «Прямой эфир» Татьяна Буланова показала себя как ранимая и нежная женщина.

Песня «Колыбельная» всегда вызывала у нее трепетные чувства. Композиции уже больше 20 лет, но она до сих пор волнует ее, ведь напоминает о раннем детстве сына. Из-за плотного графика и необходимости зарабатывать деньги, Татьяна часто пропадала на работе и не могла уделять много времени наследнику. Вспомнив об этом в рамках шоу, она разрыдалась.

«Сын переживал, кидал все в телевизор, его бесило, что меня рядом нет. Но сейчас он уже большой, ему 30 лет, так себя не ведет. А в то время памперсы были золотые, надо было зарабатывать, поэтому меня не было», — сообщила артистка, не сдержав эмоций перед публикой.

Еще одна трагедия, воспоминание о которой повторно довели гостью программы до слез — это смерть матери. Ее Буланова пережила с большим трудом, ведь с мамой у нее были близкие отношения. Это был тот самый человек, на которого Татьяна могла опереться всегда.

Сообщение Буланова разрыдалась в «Прямом эфире» из-за скандала с сыном: «Меня рядом нет» появились сначала на POPCAKE.

Источник