Бывшая Урганта: «Он сказал, что может усыновить Федю и дать ему фамилию Ургант»

1

Бывшая Урганта: «Он сказал, что может усыновить Федю и дать ему фамилию Ургант»


Долгое время Елена Романова была счастлива с Андреем Ургантом. Парочка жила в гражданском браке. Продюсер была постоянно рядом с Андреем. Они поддерживали друг друга и смогли добиться высот в своей деятельности. Но в какой-то момент они поняли, что им лучше разойтись. Через какое-то время после расставания у Елены родился ребенок. Многие думали, что малыш от Урганта, но это оказалось не так. 

Елена призналась, что ей было очень тяжело после разрыва с Ургантом. В этот период у нее завязался роман с неким мужчиной, от которого она и забеременела.  Однако избранник сразу сказал, что помогать морально и растить ребенка не будет. Он бросил Елену. Девушка была в отчаянии. Она боялась, что не справиться одна с малышом.

Кто же стал тем подлым мужчиной, продюсер раскрывать не стала. Лишь однажды она выложила к себе в социальные сети фотографию отца Федора.  Правда, лица на снимке видно не было. Подписчикам остаётся гадать, кто же этот загадочный персонаж?! Это известный спортсмен или человек из шоу-бизнеса?! 

В этот сложный период Елену Романову стал поддерживать бывший. Андрей Ургант хотел сделать так, чтобы продюсер была счастлива, не нервничала и родила здорового малыша. К слову, на тот момент они не общались около трех лет. 

«Когда Андрей узнал, что Федин папа не будет с нами общаться, первое, что он сказал: «Ну и ладно. Я могу усыновить Федю и дать ему фамилию Ургант. С ней мальчику будет проще», — говорит она. 

Елена была польщена таким предложением, но соглашаться на авантюру не стала. По ее мнению, у сына есть реальный отец, а Андрей мог бы стать прекрасным крестным отцом

Источник