Царьград: Американцы обещали Петербургу апокалипсис в 2037 году

4

Царьград: Американцы обещали Петербургу апокалипсис в 2037 году

3.19.2023, 17:13

Судя по всему, американцы намерены и дальше спекулировать на теме русской загадки. Никто не заинтересован в изучении реальных фактов о России. Лучше придумывать небылицы, например, поместить северную столицу нашей страны в условия апокалипсиса 2037 года.

Царьград: Американцы обещали Петербургу апокалипсис в 2037 году

Американский сериал «Экстраполяции» рассказывает о глобальном изменении климата в ближайшие десятилетия. Когда погода меняется слишком резко, всех нас, в том числе и Санкт-Петербург, ждет апокалипсис. В первой серии сериала рассказывают о северной столице России.

На ходу американцы показывают публике несуществующий «Мариинский дворец» в Санкт-Петербурге. Рассказывают, как наши спасатели не смогли справиться с лесным пожаром, в результате которого было уничтожено около 3 тысяч «квадратов» матрицы. Забавно, что лесные пожары в Питере, с точки зрения американцев, это, видимо, то же самое, что и лесные пожары в США, где пожары просто не тушат. Мол, просто исчезнет.

Как сообщают «Невские новости», главные роли в сериале о крахе нашего мира исполняют Кит Харрингтон, Тоби Магуайр, Сиенна Миллер и Марион Котийяр. Авторы сериала рассказывают о том, что происходит с планетой уже 33 года — история состоит из восьми связанных между собой историй.

Источник