Чем ответит Россия на несогласие Запада?

3

Чем ответит Россия на несогласие Запада?

После получения несогласия США и НАТО в письменной форме, переговоры с объединённым западом можно считать завершёнными. Собственно другого ответа никто и не ожидал. Пойти на условия России, к тому же выраженные в ультимативной форме, означало для запада полную и безоговорочную капитуляцию. Запад на капитуляцию, понятное дело, был не согласен и это отлично понимали в Кремле. Потому и выдвинули условия в такой, я бы сказал нахальной, форме.

Наступило время третьего этапа плана Путина. Полный пипец и караул. Но деваться некуда — надо принимать.

Что приготовила Москва для Запада в качестве убойных аргументов незнает никто. Разве что ближайшее окружение президента России. А что такие аргументы есть мало кто сомневается.

Что ответ, в случае не согласия США и НАТО с выдвинутыми Россией условиями, будет военно-техническим, было заявлено ещё в декабре. Сейчас пол мира гадает какую ещё гадость для объединённого Запада приготовил Путин.

В 2017 году российский президент показал всему миру , так называемые «мультики», с образцам новых ракет, которые российская армия готова поставить на вооружение. Тогда над «мультиками» многие просто посмеялись, мол какая то бензоколонка с порванной в клочья экономикой осмеливается бросить вызов всесильному Западу. Сейчас им не до смеха.

«Мультики» воплотились в реальность и уже стоят на вооружении в Российской армии. Одной из реальностей стал гиперзвуковой блок «Авангард». Им оснащен полк РВСН стоящий под Оренбургом, за пределами зоны поражения крылатых ракет противника. «Авангард» развивает скорость в 27 махов и способен пробить любую из существующих ПВО. Несёт три боеголовки индивидуального наведения, которые могут быть,как в ядерном, так и в обычном оснащении.

Чем ответит Россия на несогласие Запада?

Ещё одним убедительным аргументом является гиперзвуковая ракета морского базирования «Циркон.» Эта ракета хоронит по факту весь военно морской флот США. В том числе и все 11 авианосных групп американских ВМФ.

Чем ответит Россия на несогласие Запада?

На эту ракету у американцев нет противоядия. «Циркон» может уничтожать, как морские, так и наземные цели. А пусковой установкой служит УКСК 3С-14 (универсальный корабельный стрелковый комплекс), что и дозвуковых калибров и сверхзвуковых ПКР П-800 «Оникс».

Поскольку стрелять «Цирконом» можно не только по морским, но и по наземным целям, вся береговая инфраструктура США и НАТО внезапно почувствовала себя весьма неуютно. Отчасти и этим обстоятельством и объясняется, что США не отвергли с порога российский ультиматум, а выразили готовность к переговорам, правда, как сказал Лавров, только по второстепенным вопросам. О выполнении главного требования о нерасширении НАТО на восток и убраться из Восточной Европы они и слышать не хотят.

Вместо того что бы «собрать свои манатки и убраться в границы 1997 года» американцы стремятся заболтать переговоры и свести всё к проблеме Украины. Украину им придётся всё равно сдать. Вместе с Польшей, прибалтикой и прочими румынами. Путин ещё не выложил на стол свой главный козырь, который у него безусловно есть.

Если кому то кажется, что Путин слишком много тратит денег на пушки, экономя при этом на масле, то можете поверить, что без пушек не будет и масла. Народ который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.