«Чонгук доводил меня только однажды. Это был удар по сердцу», — Ви о ситуации, которая чуть не разрушила их дружбу

5

«Чонгук доводил меня только однажды. Это был удар по сердцу», — Ви о ситуации, которая чуть не разрушила их дружбу

Чонгук (Jungkook) умеет не только блистательно петь, но и находит общий язык с Тэхеном (Taehyung). Нельзя похвалить в этом деле только одного человека и стоит отметить также заслуги второго артиста. В интернете распространяется много слухов о том, что парни проживали такие ситуации, которые простить друг другу было достаточно тяжело, но они справились и сохранили отношения.

Корейский инсайдер в рамках своего блога решил написать материал со слов близкого источника Тэхена, чтобы узнать, было ли это на самом деле или корреспонденты и папарацци из разных стран мира по большей части придумывают эту информацию сами или утрируют совсем небольшие и незначительные негативные моменты между ребятами, чтобы таким образом поднять себе популярность.

У Чонгука и Ви была только одна ситуация, которая невероятно обидела Ви. Всё остальное, как утверждает источник автора блога, никогда бы не смогло разрушить их уже устойчивую и крепкую дружескую связь. «Чонгук когда-то давно ляпнул, что готов уйти из группы и бросить все, что здесь было пройдено целым коллективом. Тэхен очень тяжело переживал это. Ему даже было жаль не столько саму группу, как их дружбу с Золотым Макнэ», — высказался мужчина-кореец.

Источник