Чонгук описал, почему Тэхен будет лучшим парнем для своей девушки: «У него есть штучка, которая ей понравится»

1

Чонгук описал, почему Тэхен будет лучшим парнем для своей девушки: «У него есть штучка, которая ей понравится»

Чонгук (Jungkook), Ви (V) и другие члены группы BTS — это, как говорит женская часть фанбазы «Бантан», «мужчины в цене». Встречаться с одним из айдолом мечтает любая девушка-поклонница, но какими качествами обладают селебы? Безусловно, запросы у парней высокие, но давайте рассмотрим с другой стороны. Чем парни могут быть полезны девушкам? Станут ли они хорошими мужьями?

АРМИ решили остановиться на Тэхене и описали его качества. Представим себя ведущими «Давай поженимся» и попробуем оценить будущего избранника. Ну, начнем… Обойдем банальные преимущества того, что Тэхен богат и знаменит. Рассмотрим его душу поглубже. Тэхен — это восторженный ребенок. Человек, огонь внутри которого не гаснет никогда.

В современном мире не так просто найти людей, которые будут заботиться не только о своем собственном благополучии, но и об окружающих. У Тэхена нет звездной болезни, он уважительно относится к людям преклонного возраста, к детям, к фанатам и всем остальным. Он не считает себя особенным, несмотря на то, что является таковым.

Источник