Что было бы с Россией если к власти пришли Невзоровы и Латынины

5

Что было бы с Россией если к власти пришли Невзоровы и Латынины

Те кто с пеной у рта топит за отмену спец операции на Украине, задумываются что было бы с Россией если к власти пришли бы Невзоровы, Латынины, Навальные?

А пример этого есть перед нашими глазами. Это развал СССР. Все войны с 1991 года на бывшей территории СССР, является последствием развала страны.

Если следовать тем рекомендациям, что дают русские либералы, через какое то время развалилась и Россия. А еще через какое то время бывшие субъекты федерации устраивали между собой войны.

Ярким примером могут служить военные стычки межлу Таджикистаном и Киргизией, война за Нагорный Карабах, Южно Осетинский конфликт.

На территории России так же были конфликты в Чечне, между Ингушетией и Осетией. Были межнациональные стычки и в других республиках Северного Кавказа.

И вот представьте все это могло случиться даже между бывшими областями. Сейчас мало кто вспоминает, что глава Свердловской области Россель в 90-е предлагал создать Уральскую Республику.

Не будь специальной операции на Украине, через какое то время дело дошло до гражданской войны в России. Либерсты довели бы Россию до взаимной бойни.

Так что, когда вам либералы говорят что мы не имели права начинать операцию против украинских нацистов, не слушайте их. Либералы развалили 2 государства, могут уничтожить и существующую страну.