Цветы по знаку зодиака

43

Цветы по знаку зодиакаВсем хорошо известно, что одной из слабостей прекрасной половины человечества являются цветы, а особенно приятно, когда букет цветов подарен внезапно и оригинально.

Однако мы не всегда знаем, каким именно цветам отдаёт предпочтение женщина. Решить эту проблему можно, подобрав для неё цветы по знаку зодиака.

Для овнов оптимальным вариантом будет букет из роз, тюльпанов, лилий, хризантем, пионов или гладиолусов. Поэтому уже сейчас вы можете заказать красочный микс из пионов для своих близких.

Тельцы отдают предпочтение небольшим букетикам из фиалок, ландышей, незабудок или маргариток. Не следует дарить им цветы тёмных оттенков.

Близнецам придутся по нраву пионы, гладиолусы, незабудки и розы. Не лучшим вариантом для подарка станут орхидеи.

Раки по своей натуре чувствительны, поэтому и цветы предпочитают нежные, такие как ландыши, подснежники и жасмин.

Львы во всём любят порядок, поэтому цветы в их букете должны быть одинаковыми по размеру. Это могут быть розы, тюльпаны, хризантемы или гладиолусы.

Девы не любят экстравагантности, поэтому им подойдут простые полевые цветы и орхидеи. При выборе букета лучше отказаться от больших и массивных цветов.

Весам подходят розы, гладиолусы, орхидеи и гардении, одним словом, любые романтичные цветы розовых и лиловых оттенков.

Скорпионам понравится букет из ярко-красных роз, а так же пышных хризантем. Не следует дарить этому знаку зодиака мимозы и лилии.

Стрельцы будут в восторге от васильков, тюльпанов, нарциссов и любых весенних цветов.

Консервативные козероги обрадуются гвоздикам, тюльпанам и хризантемам. Цвета лучше подбирать белые, жёлтые и розовые.

Водолеи оценят по достоинству букет из лотосов, кувшинок, орхидей, гиацинт или каких-либо других экзотических цветов.

Рыбы предпочитают скромные ландыши, лилии, подснежники и крокусы, которые собраны в интересные и оригинальные композиции.