Данила Козловский обвинил Поплавскую в лживых постах

1

Данила Козловский обвинил Поплавскую в лживых постах

Актриса Яна Поплавская с самого начала специальной военной операции высказала свою патриотическую позицию. Артистка заявила, что до самого конца будет поддерживать родину и президента, поэтому всех коллег, которые по политическим убеждениям оказались на противоположной стороне, считает предателями.

Под каток негодования Поплавской чуть больше, чем за год попало множество представителей российского шоу-бизнеса. Яна не стеснялась в выражениях и постоянно предлагала правительству устроить настоящую охоту на ведьм, чтобы другим было неповадно поливать свою страну грязью, находясь где-то заграницей.

Одной из жертв гнева советской Красной Шапочки стал актёр театра и кино Данила Козловский. Мужчина передал коллеге пламенный привет и обвинил её во лжи. Актёр напомнил, что в Америке у него растёт дочь, которую он очень любит и хочет видеть. Его короткие отлёты в Штаты не означают, что он покинул страну, поэтому все обвинения в свой адрес Козловский считает как минимум неуместными.

Данила также отметил, что его присутствие в России на протяжении всего времени, что идёт СВО легко доказать — можно зайти на сайт театра, где работает Козловский, и на сцену которого он регулярно выходит. С февраля 2022 года актёр продолжал трудиться и радовать зрителей своими ролями.

Источник