Джиган вымаливает прощение у Оксаны Самойловой: «Прости меня, накосячил! Больше так не буду»

1

Джиган вымаливает прощение у Оксаны Самойловой: «Прости меня, накосячил! Больше так не буду»

Россияне пристально следят за новостями о звездной семье Джигана и Оксаны Самойловой. Пара уже много лет вместе и воспитывает четверых детей. Недавно разразился крупный скандал, поползли слухи о скором расставании знаменитостей. Выяснилось, что рэпер оказался в психиатрической клинике. Денис (настоящее имя артиста) первое время убеждал поклонников, что он просто получил травмы после боя, поэтому обратился за помощью к специалистам. Но долго эта легенда не продержалась…

У пары случился разлад. Деталей никто не знает, а Оксана оставляет только намеки в социальных сетях. Некоторые предположили, что у Джигана случился алкогольный срыв. Хотя несколько лет назад он смог побороть пагубную привычку и вернуться в семью.

Сегодня вышел новый выпуск YouTube-шоу Басты «Вопрос ребром», где главным гостем стал Джиган. Разумеется, невозможно было игнорировать нашумевшую историю. Денис публично обратился к Оксане на глазах у многомиллионной аудитории и попросил у неё прощения. «Я хочу извиниться при всех. Ну, прости меня, накосячил. Больше так не буду, обещаю, это последний раз — с пивком я завязал. Я тебе даю слово, что я буду самый лучший муж и самый лучший папа на свете», — заявил исполнитель хита «ДНК» в эфире программы.

Судя по всему, Оксана знала о съемках супруга, поэтому на премии «ЖАРА Music Awards» намекнула, что все возможно (речь шла о воссоединении семьи). Мы в эксклюзивном интервью поинтересовались, можно ли сказать, что брюнетка сейчас в статусе свободной женщины. Самойлова утвердительно ответила: «Ну, нет! Социальный статус: «Все сложно», «В раздумьях» и все такое».

Источник